Здравствуйте. Снится один и тот же сон. На протяжение 8 месяцев. Мой отец повесился . И теперь мне снится постоянно. Он счастливый я его обнимаю и плачу . Говорю ему что скоро буду с ним на небесах - вопрос №4750155

и всё будет хорошо навсегда. Он молчит. Тоже меня обнимает. Тёплый такой как живой.
2 ответа

Ответы

к вестям
Ему повезло, что счастливый. Обычно висельники попадают в мрачный мир, где не до счастья. Молчит, потому что знает, что Вам к нему еще не скоро, но будет ждать.