Здравствуйте! С субботы на воскресенье приснился сон с тараканами на стене, потолке и один таракан белый был. А потом будто я на зимней рыбалке, удочкой из лунки выловила достаточно крупную рыбину. А - вопрос №4750285

потом вроде как увидела розовые два свертка-кокона в воде, я вытащила один из них, развернула его, а там ребенок, девочка, достаточно взрослый, года 3 наверное.
1 ответ

Ответы

рыбалка или что связано с этим по трактовке сна ожидайте удачу успех.