Здравствуйте. Приснился сон, во сне видела больничную палату, в ней изнасиловали (мужчина темный с бородой) беременную женщину, случился выкидыш, на полу кровь была. Женщина была то ли родственница - вопрос №4750564

то ли коллега толком не поняла. Я плакала во сне из за этой ситуации. Что это может означать?
1 ответ

Ответы

У близкого вам человека будут серьёзные денежные потери, что повлечёт за собой нервное заболевание