как поступить - вопрос №475118

недавно стала ходить на танцы, там все люди дружные, вместе встречаются, участвуют в различных мероприятиях. Там мне понравился 1 парень. Мне моя подруга предложила собрать компанию у меня, чтобы встретить Новый год вместе. Но я вот думаю не будет ли это слишком, ведь компания то малознакомая, хотя с другой стороны более душевная атмосфера будет. Тот парень который мне нравится тожехочет пойти, но не будет ли это слишком так взять и сразу пригласить его к себе домой? или лучше где-то в кафе всем собраться?

1 ответ

Ответы

Кристина, до Нового года еще есть уйма времени. Потратьте его с умом. Влейтесь в компанию, познакомьтесь с парнем. Оцените этих ребят, и молодого человека, который Вам так нравится. Вот тогда уже и определяйтесь кого куда приглашать. Если компания Вам понравится, думаю, вопрос отпадет сам собой.

Удачи!