Безумно люблю своего парня, не... - вопрос №981904

Безумно люблю своего парня, не могу представить себя с другим. Вчера он мне сказал, что есть девушка, с которой раньше жил в Америке, вместе прошли все трудности.Он встретил ее недавно и понял что хочет с ней связать свою жизнь. А я с ним не расставалась и была для секса. Чтобы я не обижалась, чтобы приняла это. Я чуть сума несошла от его слов. Не могу представить что он с ней. Не могу расстаться. До этого говорил, что влюблен в меня и хочет жить со мнойПомогите советом. Запуталась я.

09.03.14
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да уж такое слышать, когда вы сами испытывали к человеку чувства.

В первую очередь это не украшает его самого и как правило все это возвращается обратно к человеку.

А вам конечно не отчаиваться, взять себя в руки, не вешаться, мир от этого еще не переворачивался.Думаю, если вы любили значит человек сильный и способны собой владеть, а от любви до ненависти как известно один шаг.

Оставьте если уходит значит не ваш и не было ничего с его стороны толкового.

Возьмите себя в руки.

Не ваша это судьба, примите как данность.

Будьте счастливы тем, что умеете любить этот подарок есть не у всех.

 

09.03.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вам предложили быть в роли секс. партнерши и решать конечно Вам. Слышать такое для влюбленной, да еще безумно влюбленной женщины, очень больно и принять такое Вам конечно сложно. Как сложатся отношения у него с той девушкой еще не известно, но то, как он поступил с Вами сегодня — это удар, как говориться ниже пояса. И это говорит о его сущности, о том, как он будет вести себя в дальнейшем. Подумайте сможете ли Вы чувствовать себя по настоящему счастливой женщиной рядом с таким человеком? Боль пережитого, недоверие, горечь всегда будут рядом и быть счастливой с таким набором чувств и эмоций невозможно. Постарайтесь заглянуть чуть вперед, какой Вы там себя видите, что чувствуете? 

09.03.14

Ув.Русалка, конечно, трудно представить себя с другим, если все чувства направлены к вашему парню. Но если у вашего парня вернулись и ожили прежние сильные чувства, то с этим ничего не поделаешь.Такое может случиться в жизни каждого человека. Вам надо принять этот факт и пережить его. Нужно уметь переживать боль.Жизни без боли не бывает. Но предложение быть его любовницей  -это естественно обозначает для вас двойные мучения.Постоянную ревность и борьбу за его чувства.Стоит ли на это тратить свои силы, время и молодость, чтобы бороться за сомнительный приз?.. Отказ от парня мучительный, но необходимый, даст вам определенность.Шок пройдет и вы встретите нового человека.Стоит только восстановиться после этой психотравмы и захотеть любви… Как говорили люди в старину: На всякий товар найдется купец".Примитивно, но верно. Хорошая защита от депрессивных переживаний. Где-то уже живет ваш будущий мужчина и ни он ни вы не знаете, что ваши судьбы пересекутся. Так что  имейте это ввиду и будьте мужественны сейчас.Всего вам доброго.

09.03.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store