Никак не получается найти хорошую работу - вопрос №475144

Добрый день! У меня такая проблема. После окончания ВУЗа никак не могу устроиться на хорошую работу и задержаться там. Работала уже на 4х работах за 4 месяца! С двух работ меня даже уволили. На фоне этого депрессивное состояние. Скажите пожалуйста, скоро я устроюсь на хорошую работу с перспективами роста? Аня, 16.03.1990, 15:00.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Время детства закончилось. И нужно работать. От Вас ведь требуют активности. Так проявите ее на той работе, которая подвернется Вам в течении месяца.