Помогите!!! - вопрос №475159

Меня зовут Татьяна, я родилась 3.11.1976 года,  в Алтайском крае, Советского района. Уже на протяжении долгого времени жду молодого человека, который обещает за мной приехать… но встречи до сих пор не произошло. Его зовут Александр, к сожалению,  я не знаю только дату его рождения 22 октября. но незнаю точный год… ему приблизительно 31-33 года. Скажите когда состоиться наша с нимвстреча?? Умоляю вас, помогите...........

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна добрый день! Долгое время это сколько? Между вами легко может возникнуть прочный и счастливый союз. Больше всего ему дорог покой, легко находит гармонию в жизни он баловень судьбы.К сожелению вижу задержки, припятствия----

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

а вы уверены в том, что вам нужна эта встреча? этот молодой человек не серъезно к вам настроен. и в ближайшее время я не вижу встречи. у вас будет другой мужчина.

за подробным ответом обращайтесь лично в чат!

Дорогая Татьяна! Вы обманываете сами себя. Долгое время Вы общаетесь с человеком, до сих пор не зная его возраста. Обещает — и не едет. Ему так удобно. Он и потерять Вас не хочет, и думать о Вас всерьез — тоже. Откройте глаза и посмотрите на происходящее трезво. Если бы хотел, давно бы уже приехал за вами. Не теряйте на него время.

Здравствуйте! Вам стоит открыть глаза, это не ваш человек.Да он и не собирается с вами встретиться.

Добрый вечер, Татьяна! Вы знаете встречу я не вижу.Но ведь всегда можно изменить свою судьбу.Обращайтесь — помогу! удачи!

Здравствуйте.Встреча будет если вы проработаете по ситуации.Вижу что вы очень желаете эту встречу.Мужчина толи военный, толи что то связано.Точнее — обращайтесь в чат! Успехов!