будущее отношений - вопрос №475190

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень прошу ответить на вопрос о переспективах союза. Меня зовут Елена (23.08.1975 20.00 GMT г.Минск) его зовут Дмитрий (13.07.1989 ночное рождение примерно 03.00 время местное г.Гомель). Заранее благодарна за ответы всем, кто откликнется.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

Вы больше похожи с Дмитрием по духу, он ваш «брат по крови» и по энергетике.Таким образом, с сним уютно и интересно общаться, а еще у вас обоихсильная эмоциональность.

К сожалению, вы не вызываете у него сильных чувств.Возможно, он относится к вам тепло как к человеку, но строить постоянные отношения на таких основах крайней трудно.Один из партнеров рано или поздно притянется к более сильнодействующему представителю противоположного пола.

Я подозреваю, что вы испытываете к нему мощные и неудержимые страсти.Если это так, я отношу это не на его счет.Просто этот год для вас очень энергетически мощный и ваши внутренние нерастраченные желания изливаются на того, кто оказался к вам ближе.

Через некотрое время этот запал пройдет и ваше отношение к Дмитрию с высокой вероятностью поменяется.Советую вам для серьезных отношений поискать другого партнера.

Удачи вам, Елена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Этот мужчина хорошо выравнивает Вашу космограмму, дополняет ее, смягчает негативные аспекты. У вас есть шанс создать с ним перспективный союз. Но вам обоим придется многому научиться. Я думаю, смысл в этом есть!

Леночка, здравствуйте.Дмитрий не Ваш мужчина.

Всего хорошего!

Доброе утро. обрадовать нечем. Этот мужчина для Вас на короткий срок.

Доброго времени суток! Первспектив ни каких.У вас будет свой мужчина! Удачи!

Елена, пришлите ваши с ним фотографии в личку для диагностики.

взаимные эмоциональные претензии к друг-другу могут расшатать что угодно...  и затавить убраться с горизонта партнера....  тем более такую независимую " кошку" как вы...