Будет ли работать устройство на PCI 2.1 типа, на материнской плате типа - вопрос №4752169

Будет ли работать устройство на PCI 2.1 типа, на материнской плате типа

Дополнение автора от 09.05.22 20:52:52
Может быть ссылки не работают...
Звуковая карта - Creative X-Fi Elite Pro
Материнская плата - GIGABYTE B450 AORUS ELITE V2
2 ответа
PCI

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, похоже ссылки не рабочие.
Будет работать, на вашей матплате есть разъем в который можно установить любое устройство с «размером» PCIex 1, 2, 4.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Кроме «типа», можно что то конкретное — что за устройство, модель матплаты?