Здравствуйте, расстались с молодым человеком, не могу забыть - вопрос №4752491

3 ответа

Ответы

то что тут его вина не ваша в расставании. а чтоб отпустить и разрушить то что вас держит к нему возьмите красную нитку см 5 не более подержите её в руках мысленно представьте что сжигаете отношения а потом эту нитку сжечь
Потому что энергопривязка  осталась
Сейчас занят
Напрасно. Учитесь с легкостью отпускать тех, кто Вас недооценил.