Сегодня улетаю в самое важное путешествие в моей жизни все ли пройдет хорошо так, как запланировала ? Чего ждать в этой поездке? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 - вопрос №4582790

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все будет хорошо.Сам полет пройдет спокойно, даже трясти не будет.Будет много важных встреч официальных.Вы не в гости летите, а делать дела.Все сложится самым благоприятным для вас образом.
Вы очень терпеливо и долго ждали этой поездки и не раз представляли себе это в мыслях, подготовились основательно и поэтому, все пройдет отлично
поездка вас разочирует.В конце поездки пожалеете что поехали
Для вас все пройдет удачно ,  все  цели  вы  достигнете и мечты  сбудутся.
изображение из вопросаЗдравствуйте Александра. Сделала для вас расклад «Дорога». Сейчас у вас есть надежда на то, что все  задуманное получится. Показана встреча с консулом. Переживания и ожидание его решения. Карта разбитое сердце показывает вмешательство третьей стороны. Карта Башня — рухнувшие надежды. Вас поддержит мужчина Король пентаклей, который показывает реальный взгляд на ситуацию. В итоге вы останетесь верной самой себе — карта Отшельник. Жаль конечно, но обстановка сейчас не в вашу пользу.
Здравствуйте! Поездка пройдёт удачно но некоторые моменты и решения будут отложены на другое время. Но в целом поездкой останетесь удовлетворены. Получите массу приятных удовольствий от самой поездки, а не от её результата. Не всё получится что Вы хотите но многое получится и очень удачно.
Да, но некоторые дела состоит заранее обдумать, из Минска полетите, в этом путешествии в Варшаве визу дадут.
Здравствуйте. Всё пройдёт довольно удачно. Много эмоций положительных испытаете.
изображение из вопросаДобрый вечер. Вам выпала карта «Возможности». На изображении мы видим свободно летящего орла, смотрящего на возможности, заключенные в ландшафте, расстилающемся внизу. Он парит в своих владениях, самодостаточный и величественный. Карта показывает вам, что вы окажетесь в той точке,   в который мир возможностей откроется для вас. Так как вы стали более любящей по отношению к себе и более самодостаточной, вам будет легче работать с другими. Так как вы расслабленны и свободно, вы сумеете распознать  возможности раньше, чем их смогут увидеть другие. Послание карты в том, что существование в другой стране обеспечит вас именно тем, в чем вы нуждаетесь, поэтому наслаждайтесь полётом и празднуйие все величие пейзажа,  который расстилается  перед вами.

С уважением, Константин.

Да, все пройдет прекрасно, но будьте внимательны, от вас требуется осмотрительность.
Здравствуйте. Отлично пройдёт, карта удачи и корабля выпала, все пройдёт на высшем уровне. Всех благ.
Саша, удачи Вам в решении всех своих вопросов.  Будет  решение  — начальная стадия. но решение  пойдет  в Вашу  пользу
Поездка пройдёт не совсем так как запланировали, будете отказываться от чего-то, будут что-то предлагать, но Вы будете осторожничать, охранять свои позиции, территорию, отгораживаться. Силу будете прикладывать, выбор какой-то будет и Вы вроде и то хотите и другое. В итоге принесет эта поездка влюбленность, но у Вас много препятствий будет, бороться надо будет за любовь свою, сильные переживания по этому поводу и грусть.
Нет не всё хорошо будет, будет не большое разочарование.
Вам все легко пройдёт какие б трудности не были
Могут быть какие-то промедления на каких-то этапах, но главное постоянно балансировать эмоционально, не взлетать в небо и не падать на землю так сказать, все будет хорошо. Вдруг что идет не так, так нужно, в итоге все будет наилучшим образом для Вас.
Удачи в самой важном путешествии в Вашей жизни)