Здравствуйте. Когда жила с мамой, раз ночью было такое, что я спала, а по моей комнате отчетливо было слышно шаги, а потом это что-то село мне на кровать в ноги. Сейчас уже живя с мужем, в другом - вопрос №4752516

доме, я опять услышала шаги возле кровати, потом оно будто остановилось смотрело и опять пошло, даже ребёнок был после 3 часов ночи беспокойным. Что это может быть?
2 ответа

Ответы

нужно по углам святой водой окропить и все уйдет
Сущность, следующая за Вами по пятам.