Давно уговариваю жену пригласить третьего чтобы увидеть ее с другим, могу просто смотреть или присоедениться. Я у нее первый и в браке 10 лет, она даже и не видела голых парней кроме меня и - вопрос №4752768

моего небольшого а я вижу что ей бы хотелось больше чем у меня но не говорит. Во время секса только подыгрывает мне «а не боишься что мне понравится с большим?». Я говорю что и хочу этого ради нее, что развратной шлюшкой еще больше ее любить буду. Я включаю под секс порно где муж смотрит как жена сладко стонет от чужого большого члена. По моей просьбе во время секса она говорит «да я хочу большие члены зови», но когда я потом спрашиваю давай я найду или сама найди с большим членом и приглашу она говорит типа что я больной. Что мне делать? Очень хочу увидеть чужой член в жене, может она хочет но не признается? Есть ли шанс сделать жену сексвайф а меня куколдом?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

нет, жена считает это развратом

Натали