моя жизнь - вопрос №475285

Незнаю что делать я осталась 1 с ребенком в 3месяца, яи ушла от его отца… он гулял… я не смогла ему простить этого… спустя время он названивал говорил любит не может быть без нас, а потом его мой отец попросил успокоиться… сейчас у него новая девушка у меня парень который любит моего сына, сделал мне предложение, есть и другие желающие…но все не то обида не прошла… и чувств как таковых нет ни к кому хотя прошло уже больше года. Что можете посоветовать мне?

м
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обида — разрушительная эмоция, она возвращает всё время в прошлое, заставляет по кругу прокручивать все события, связанные с этим. Но прошлое не вернёшь ни на минуту, вам надо научиться жить в настоящем. Поблагодарите мужчину за то, что он был в вашей жизни, вы родили от него чудесного малыша и начинайте строить своё счастья с открытым сердцем. Поверьте мне, оно у вас будет ))).

С уважением.

Благодарность — самая красивая эмоция. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблема измен заложена в самих отношениях в семье. Муж загулял -как правило тут возможны 2 причины-  негатив на паре и полная вина женщины (ровно в обратной степени, если загуляла жена). Поэтому вам стоит разобраться в своих ошибках и своем желании.