Что сейчас в личной жизни у женщины, и что в будущем? 04.12.78. Анна. - вопрос №4753560

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На данный момент карты показывают, что у Анны есть стабильные отношения, однако они для нее словно тяжкий груз. Много неясного в этом союзе, обман, недоговоренность, возможны измены.

В будущем выпадают кардинальные перемены. Распад союза из-за нового увлечения. Обычным увлечением это назвать сложно, так как выпали сплошь старшие арканы. Это будут крышесносные чувства, всепоглощающая страсть, настоящий ураган. Тут, главное, постараться сохранять рассудок, хотя это будет ой как непросто.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слишком многоговорящие карты выпали — и на сейчас и на ближайшее
По 6 жезлов и колеснице — в жизнь Анны входит новое
Очень динамичное, многообещающее… потенциально сильное любовное событие
Остановить сейчас процесс невозможно — это стихия..

Далее начинается период страстей и искушений- по Дьяволу — остаться в тени не получится — такие отношения не проходят мимо

Сейчас к ней проявляют интерес мужчины, в отношениях не состоит. В будущем — захочет плотно заниматься карьерой и саморазвитием, личная жизнь не будет на первом плане.
В личной жизни у нее все хорошо в  след году разочарования, огорчения, сексуальные проблемки
Вы замужем, муж почему то в холодных энергиях к Вам, зависимость есть у него от спиртного. А Вы хитрите, много переживаний у Вас из-за короля какого-то. В ближайшее будущее у Вас вышли три карты выбора, что-то явно серьезное выбирать будете, при чём достаточно холодно, расчётливо. Расстраиваться будете, но не стоит, всё хорошо будет по справедливости.
Анна, на сейчас в личной жизни любовь прошла, обманывать и притворяться, как пытаться вернуть  утраченное вы не станете. Разойдясь, вы постараетесь сохранить отношения на уровне родственной связи и дружбы, будете общаться, и не станете отказывать бывшему супругу в помощи. К детям своим будете в меру строгой, и стараетесь воспитывают их на достойных примерах, вы прекрасная родительница, и везучая по обеспеченности, вам еще повезет в деньгах, но из-за непостоянства можете не удержать полученное. Хотя, будущее многовариантно, еще много воды утечет, и может всё измениться до неузнаваемости, если хотите получить прогноз точнее по событиям на будущее, указывайте к дате, своё время и место рождения.
Доброго времени. Сейчас показывают разрыв отношений, боль. Но этот мужчина ещё объявится. Будет встреча. У Вас виден любовный треугольник, кто-то из вас не свободен.
сейчас в жизни период поиска себя и своих путей, спутника… в будущем многое исполнится
построения отношения так же удача в делах прибыль не потери по финансам но и карьерный рост продвижения ожидает
Здравствуйте. Сейчас прощание с прошлым. Вы на пороге изменений, прежде всего в личной жизни. Вас ждут новые отношения.
В личной нет сейчас мужчины зимой познакомитесь в интернете он и будет ваша судьба
Успех в делах будет летом. Фин прибыль будет