Что сделать что бы приснился ток кто тебя любит ? - вопрос №4753584

1 ответ

Ответы

чтоб это узнать можно сделать следующее перед сном в изголовье кровати выложить из спичек типа мостика 9 штук хватит потом надо сказать слова кто переведёт меня через этот мосток тот и будет моим суженым накрыть подушкой и ложиться спать во сне его должны увидеть

@ SOFIA CHERNAYA