Добрый вечер! Сначала было ощущение, будто левую руку опускают в кипяток, при пальпации было чувство жжения. К этому прибавился кашель, не простудный, будто изнутри. Также бессонница. А бессонница от - вопрос №4753623

того, чтоб сложно дышать. Дыхание задержать могу. Появилось ощущение, что внутри шеи все плотно прижалось друг к другу. Болят зубы, а точнее десна. Что делать?
2 ответа

Ответы

это панические атаки. можно сходить к неврологу для подбора терапии.
Ваш возраст. Какие болезни у себя знаете? Сколько длится данное состояние? Подробнее.