Доброго утра, мне приснился сон. Бабушкин двор, бабушки уже нет на этой земле 40 лет. А вдали мираж из красивых домов и вилл. Рядом муж, внук и дочь. Это вижу я и дочь. О чем этот сон? Ярко и - вопрос №4753864

эмоционально МИРАЖ
1 ответ

Ответы

Возможно в какой то ситуации не хотите видеть реальность.Смотрите через розовые очки, может кого-то сильно идеализируете.