Здравствуйте! скажите какие сейчас отношения у женщины с мужчиной с которым живёт ему 31 год,как он к ней настроен?, их будущее на ближайшие пол года.,его мысли и планы,что его волнует и тревожит? - вопрос №4754347

изображение из вопросаспасибо всем кто сможет сказать по этому вопросу.муж Владимир, жена Анастасия
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К сожалению, их  брак распадется в ближайшие 2 года. Мужчина устал от  семейной жизни и хочет  свободы.  Да и чувства остыли.
У мужчины есть женщина на стороне, с женой все очень плохо

@ SOFIA CHERNAYA