работа - вопрос №475481

Уважаемые эксперты ответьте пожалуйсто на мой вопрос, почему мне не везет с работой, часто меняю работу, попадаю под сокращение или увольняюсь сама.Что я делаю не так? Зовут Елена, родилась18.02.1974г в 12 дня в Верхнедвинске.

Дополнение автора от 24.11.12 13:26:16

Если это кармическое, как можно это исправить?

Ответы

Это кармическое, продлится еще 2 года. Не останавливайтесь и не огорчайтесь.

Всего доброго.

Добрый вечер. Показали что удача ушла от Вас. Кстати Вы могли ее сами оттолкнуть от себя. Проанализируйте весь период, с чего пошло все не так

Здравствуйте, Елена.

Все дело в том, что вы крайне независимый человек.У вас одновременно строгие принципы, которые видны окружающим и привычка работать с большой самоотдачей и требовать это от других.Одновременно с этим вы не выносите давления со стороны особенно «несправедливого» на ваш взгляд.Вы привыкли работать в своем темпе и считаете это единственно правильным.

Таким образом, когда начальство или коллеги пытаются на вас повлиять, это вызывает у вас открытый или скрытый протест(часто с гневом и раздражением).При этом, изначальное впечатление вы производите человека контактного и миролюбивого.

Кроме того, вам трудно держать дистанцию на работе.Либо коллега для вас «друг» и вы начинаете с ним общаться слишком лично, либо очерчиваете заранее границы ему, которые он не может пересечь и общение со временем сбивается.

Отсюда вывод.Из-за вашей независимой позиции вы чаще других попадаете под сокращение(начальство ищет благовидный предлог от вас избавиться).Или вы копите стресс внутри от постоянного давления на вас и увольняетесь сами.

Со всем этим можно работать, только придется много анализировать и думать.А также перестраивать свои привычки.

С уважением.

Елена;18.02.1974 ;12:00:00;+03:00:00; Верхнедвинск, Витебская обл., Беларусь;55°47'00«N; 27°56'00»E; Ж;;

вам свой бизнес заводить надо… если что  — налаживайте связь с заграницей… хотя вам надо все-равно учиться работать с партнерами...