Меня зовут Виктория, дата рождения 01.05.1975. Замужем. Были другие мужчины, в данный момент есть любовник , будут ли продолжения отношений. Зовут его Александр 10.11.1963. Женат. - вопрос №4754938

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте отношения не долгие выпали с ним
Добрый день! Мужчине сложно будет поменять привычный быт в той семье, есть связь с женлй как близких людей, вскоре и у Вас к нему спадёт интерес и будут новые встречи, при желании можно будет начать новые отношения. Там жена вроде как не станет удерживать прямо, но это видимость, она сделает так, чтобы он остался. Мужчина при выборе выберет её, так как не уверен в Вас ещё. И думает о будущем, что потом не будет Вам нужен
 Также у мужчины есть некоторое недоверие Вам в чем — то. Вообще к Вам могут уйти из семьи, оставить прошлую жизнь, с Вами нравится мужчинам, но не такой как Александр. Если все оставить как сейчас, ещё три года можно продолжать с ним отношения, но он своей энергетикой немного забирает Вашу молодость и красоту
Здравствуйте,  Виктория! Продолжение будет у вас,  но не долгое, чувства остывают постепенно…
Виктория, доброе утро! Несмотря на то, что  Вы  Александром  противоположности, отношения будут продолжаться. Но знайте. что Саша сам по себе очень «колючий»  по характеру, что может создавать некоторую напряженность в отношениях.  Старайтесь получать от жизни только положительные эмоции,  и  старайтесь е сильно  ревновать )))
Да будет продолжение отношений
Здравствуйте.  С Александром продолжения будут но не больше года. Разрыв будет по вашей инициативе мужчина возле вас окажется который повлияет на ваши отношения.
вас ждет развод, а потом будут метания, слезы, болезни…
Доброе утро. Отношения будут, но редкими.
Здравствуйте. Продолжение будет, но он не даст вам стабильности. Его всё устраивает и менять он что то в своей жизни не будет. Только периодические встречи, тайные, не более. Чуть позже его интерес спадет и каждый пойдет своей дорогой.
Отношения будут продолжены, у вас есть взаимопонимание и притяжение друг к другу.  У вас есть разница (как и возраст, так и по социальному признаку кто-то выше), но это не повлияет на развитие связи.
Около полугода продлится связь с Александром. Но у вас на пороге уже еще один мужчина маячит) возможно ухаживает уже или проявляет знаки внимания.
продолжение будет определенный период…
Здравствуйте! Длительных отношений с этим человеком не выпало — общение на короткий срок. В первой половине лета идет знакомство с перспективой на длительное общение, отношения. Ситуация будет требовать от Вас принятия решения.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/O8-rP9R5Zo4
Пока обоих эта порочная связь устраивает, будете вместе. Ни претензий, ни ревности. А значит, этим отношениям еще долго жить.
С Александром вам надо разрывать иначе все вскроется и обоих потеряете и будет это летом
Здравствуйте, Александр задумался о возможных проблемах, поэтому не торопиться развивать вашу связь. Но эмоции все равно возьмут ввверх. Продолжению отношений быть. Ваша ситуация в скором времени получит динамику и активность, он наберется смелости и совершит рывок вперед, к прогрессу. В целом, ваша романтическая жизнь на ближайшие месяцы обещает вам не один яркий сюжет. Риски оправдают все ожидания.

С уважением, Константин.

Eva

Здравствуйте.
Продолжение отношений будет.
Встречи не частые, но отношения в таком формате будут длительными.
С уважением. Ева
Мужчина очень ревнивый и к Вам только с серьезными намерениями, будет продолжение отношений и Вашему замужеству, эта связь не повредит.
Да, продолжение отношений между вами очень четко просматривается. Вы для друга друга как родник не обходимый путнику в долгой дороге, потому вас и тянет к другу, несмотря на преграды…
Здравствуйте. Месяца 4 продлятся отношения. Затем у него будет проблема.
Здравствуйте. Времяпровождение ещё будет, но вам может хотеться чего-то большего чем он будет способен дать. Могут быть периоды когда вы будете томиться ожиданием, а он в каком-то вялом, отчужденном состоянии пребывать.
Обоих все устраивает, отношения будут долгими, пока сами не выйдете из них.
Здравствуйте!
Виктория!

Будет продолжение у вас с Александром.Он опять ворвется в вашу жизнь.Это будет летом, то есть в ближайшие месяцы.Он хочет продолжения тех отношений, что были раньше.Хочет получать удовольствие и дарить его вам тоже.

Вас любят, обожают. Продолжение пока что будет, но показаны резкие перемены к концу лета.
Здравствуйте!
Он достаточно интересный и умный мужчина. Полигамен, любит игру и флирт. Вы для него «одна из». К чему приведут любовные игры в данной ситуации во многом зависит от женщины. Как покажет себя, чем заинтересует, какие у нее самой планы на него...  Порой, когда его ничего больше не беспокоит и не интересует (т.е. в состоянии покоя и расслабления) позволяет себе поинтересоваться происходящим в жизни вашей. Как и жизнью других, вызывающих у него симпатию и повышенный интерес, девушек. Четкой определенности в отношении женщин у него нет.  Физическая интимная близость возможна. Если она обозначит свое желание, то он будет не против, однако сам настаивать не будет. Она испытывает симпатию к нему и желает узнать, стоит ли рассматривать его как потенциального партнера в отношениях. О серьезных глубоких чувствах говорить пока рано.Мне есть вам важное рассказать, но не здесь. В такой ситуации стоит хорошенько подумать и разобраться со своими мечтами и эмоциями. но он вас страстно желает и сильно. Будет шаг от него. Встреча, игра, флирт.