Здравствуйте, живу с девушкой уже 5 лет, никак не может родить. Постоянно выкидыш, а хочеться ребёнка мне ведь уже 31, а нет ни одного, а она родить не может, Скажите будут у меня дети?? Очень этого - вопрос №4755963

хочу и жду
3 ответа

Ответы

У вас будут дети, но нужно смотреть причину в девушки в данный момент она родить не может
Нужно сделать чистку и гармонизацию отношений. Видимо блоки есть
Будут, но не от нее.