сможем ли мы быть вместе? - вопрос №475608

Добрый день… меня очень волнует один вопрос… мы с любимым не общаемся уже 2 месяца, постоянные ссоры и непонимание как будто бы преследуют нас… мы хотим быть вместе, но что то постоянно мешает(( получится ли у нас все таки быть вместе? Меня зовут Кристина 09.02.1990 год, Его зовут Максим 23.04.1988. Мы живем на Украине в городе Запорожье. Тут же иродились

Ответы

Здравствуйте, на вас вижу наведена порча, нужно снимать и тогда отношения наладятся. Удачи

Добрый день Кристина. Все так и будет происходить, поскольку и чувства есть, да трудно сдержаться именно Вам. Вы сильная, по дате рождения Вы лидер и Вы давите на отношения. Но и он не слобак и поэтому если не перестроить себя, то отношения затухнут.