помогите! - вопрос №475612

Я — Наталья, родилась в г. Искитиме, 18.12.1980, в 11.40. Живу в Новосибирске. Сейчас у меня проблема с квартирой. Продаю, покупаю другую и какая-то нервотрёпка, замкнутый круг. Трудно, на последнем нерве уже. Подскажите, когда я уже перееду на новую квартиру? Когда у меня разрешиться этот квартирный вопрос??? Спасибо!!!

Ответы

Чем больше вы станете спокойней, тем быстрей решите вопрос. Все взаимосвязано. Накаляя себе нервы, Вы теряете нужную нить.
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания онлайн

@ SOFIA CHERNAYA