Планируется новый проект, где нужен специалист. После предварительного отбора кандидатом осталось двое. На первый взгляд с одинаковыми компетенциями - вопрос №4756799

и прочими моментами… Подскажите, с кем из них работа пройдёт плодотворнее и качественнее. Евгений 32 года Москва и Владимир 37 лет Москва.
Я Ирина 02.08.1979.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте! С Евгением шансов больше,  он вас не подведёт!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Евгением. В отличие от Владимира, он более гибкий в поиске решений, с нестандартным мышлением. И более требователен к себе как к специалисту
Ирина, добрый день. Евгений будет вам более полезен, с ним работа сложится удачнее и результаты будут выше.