Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста как скоро закончится война в Украине в этом году к концу она может кончится или это надолго всё? - вопрос №4756880

когда опять наступит более менее спокойная жизнь к каким годам?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

2 года
Здравствуйте. Сроки точно вам никто не скажет, слишком много факторов влияющих на ситуацию. Сейчас мои карты показывают сентябрь-октябрь этого года. Спокойная жизнь уже возвращается в часть Украины, поэтому надо знать место, которое интересует вас. По энергетике вопроса идет, что лично для вас идут благоприятные события в собственном доме (городе), окончание кризиса, преодоление препятствий, отсутствие угрозы. Отношение к происходящим событиям станет более спокойным.