Выбор парень или родители? - вопрос №475720

Я схожу с ума, помогите разобраться! Я мусульманка русская, он мусульман кавказец, очень любим друг друга очень бережем, ничего недозволенного не позволяем. Готовы пожениться но его родственники против, из за нации! Говорят что только через их труп я переступлю порог, и сказали ему что бы он уезжал обратно на родину… Немедленно! Сейчас мы живем на севере он не хотел быуезжать, но родственники святое, родителей у него нет! А как мне быть… Мои родители его принимают, но не переживут что я уеду? Мы очень сейчас хорошо зарабатываем, и он и я! Но если уедем там не будет ничего, говорит пусть родственники обеспечивают! А я просто хочу исчезнуть что бы вообще не думать обо всем! Мне больно будет понимать что я убиваю своих родителей, я у них одна, но и без него я не выдержу? И что выбрать жизнь родителей или свою????
Lyu
2 ответа

Ответы

   Проблема стандартна, не нова! Наверно ни одни родители не удовлетворены до конца выбором своих детей. Как было у ваших родителей в молодости? А как будет у вас в будущем? Своя жизнь важнее, но опыт родителей не помешает. Как говорил мудрец — пожалеете в любом случаи). Даже мусульмане порой не обладают духовными знаниями которые помогают правильно настраивать жизнь. Исследование и применение Библии помогает.

Выбирать ничего не надо, надо просто договориться. если есть стороны которые готовы к диалогу — надо договориться. Важно здесь чего хочет ваш любимый — уехать и разорвать ваши отношения или остаться и создать семью, или чего то еще. поговорите с вашими родителями, может они дадут дельный совет. Если у него нет родителей, то все остальные родственники уже не прямые и не несут ответственности за родственника, если он совершеннолетний,(это на случай, если преследовать будут) и не могут диктовать ему что делать. Тем более что его родственники не хотят вас принимать, куда вы поедете и что вас там ждет?

Мой совет, поговорите втроем: вы, ваш любимый и ваши родители. Уверена, что вместе вы найдете правильное-лучшее решение.