Нужен совет - вопрос №475738

Добрый день! Скажите пожалуйста, как быть! Мне 27, в последнее время все не ладится — с работой, здоровьем, в семье.Длится это уже более года. Когда то бабушка покойная была ведуньей. Сейчас у меня как то обострилось общение с мертвыми — во сне в основном. Как от этого всего избавиться?

Александр, Ростовская область

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Александр, извините а почему вы решили, что это как то связанно с мертвыми? Скорее вего вас как раз пытаются предупредить....

и они  вам не наносит вреда, а скорее наоборот вас о чем то предупреждают зачем вам от этой поддержки отказываться, у вас в вопросе не хватает подробностей.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут пару вариантов, Вы сами от этого отдаляетесь и не проявляете интереса и контактеры уйдут, но лет в 50 опять придут, а на старости лет учиться тяжелее.

Другой вариант начинаете обучение и общение.

Третий вариант провериться на влияние, ведь не факт, что это способности, может потустороннее влияние, которое до добра не доведет.

Здравствуйте! Сложный и ответственный период в вашей жизни. Вам нужно услышать то, что вам пытаются сообщить. Обращайтесь. Все расскажу подробно.

Здравствуйте. Ну, во-первых, не стремитесь к этому общению активно, не любопытствуйте с разговорами а наоборот просите во сне, чтобы вас оставили в покое. И займите себя чем-нибудь, что не связано с ведовством, общением с духами, чтобы не притягивать к себе специально.

Иногда, да, такое общение — это предупреждение, информация, которую хотят до вас донести. Но это уже тогда сон, в котором участие вы принимаете, не вступая в активный контакт. И долго это длится не должно. В противном случае, действительно самим этим общением проблемы притяните. И неизвестно от чего это происходит, причины могут быть разные.