Кто может сделать приворот с оплатой по результату? Устала сталкиваться с мошенниками, которые пытаются выудить оплату вперед за что угодно. Я хочу убедиться сначала в результате, потом оплачу и за - вопрос №4757539

материалы и за работу.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

То, что вы где-то находили не понятный экспертов это лично ваши проблемы здесь на сайте настоящие практики оплаты по результату не бывает, бо вы пропадете и это проверенно, можно договориться об оплате для этого выбирайте эксперта