примирение - вопрос №168374

Здравствуйте. Будут ли до конца года известия от мужчины. Я-Татьяна, 17.06.68, он- Михаил 26.05.63 Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Здравствуйте! Да, будут..

Здравствуйте!

Известия от Михаила будут.Это точно.

Правда, сейчас Михаил озадачен какой-то поездкой.Кроме того, я вижу у Вас с ним ссору.Отношения у вас сейчас крайне натянутые.Михаил как-то не спешит, да и не горит желанием что-то менять.

Да, Вы для него сексуально и внешне привлекательны, на этом базируются отношения.

Он сейчас ваши отношения переоценивает.Думает, надо ему это, или нет.Видно колебание, которое его самого выводит из равновесия.

Пока что не могу сказать о светлых перспективах на ближайшие 3 месяца, к сожалению.

Удачи Вам.

Здравствуйте, да, будут, но, к сожалению, не очень приятные

известия будут, но борьба будет тщетной: в отношения вмешались

По мнению автора лучший ответ отсутствует.