Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,что ждёт эту женщину в ближайший год, её здоровье, планы, сбудутся ли её планы,что она хочет вообще. Мария 01,09,1954. Спасибо - вопрос №4757545

1500 p

Дополнение автора от 15.05.22 07:45:56
Уважаемые эксперты, жду ваших ответов
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У этой женщины желание быть ближе к своим внукам. Желание переезда в другой город.Но желание это у нее не осуществится, так как она привыкла сама все делать, не перепоручая никому их решение. Но проблемы с сердцем не позволят ей это сделать. Поэтому, она будет настаивать на том, что бы детей привезли к ней. Но все случится совсем не так, как она хочет, но и не так, как вы рассчитывали. Внешние обстоятельства будут сильно влиять на планы. Так как " человек предполагает, а бог располагает" Она живет своими представлениями о том, что правильно и хорошо, а что нет. Но эти представления могут не совпадать с мнением окружающих людей. Она рождена в год Зеленой деревянной лошади, что характеризует ее, как максималистку, она кажется уверенной в себе, но на самом деле это не так. Она постоянно нуждается в том, что бы ее поведение одобряли и совсем не переносит критику. Даже одного слова в ее адрес достаточно, что бы она взбрыкнула (как кобыла), так как любая критика ее действий, подрывает ее уверенность в себе. С таким человеком следует вести себя осмотрительно, не проявляя откровенно своей неприязни. Легче всего добиться от нее желаемого, незаметно для нее самой перенаправлять ее порывы в нужное русло. Так как если ее, образно говоря, выпустить одну в поле, то она начнет кружить, не зная в какую сторону ей идти. Своего мнения она не имеет по большому счету и, не смотря на ее возраст, есть возможность подталкивать ее к действиям (как бы на пользу ей, и во благо) но так, что бы от этого не страдали окружающие. Если примите к сведению эти небольшие советы, то вам будет легче принимать ее существование.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здоровье уже сейчас разрушено, и будет продолжать разрушаться от собственной злобы, ненависти к окружению, и эгоизма. В планах- рассорить самых близких людей, разбросать по ветру их чувства, топча их ногами. Похоже, что ей удастся это сделать, потому что Мария- человек, готовый идти по головам, чтобы добиться своего.
Её главное желание исполнится ( дорога, сердечные дела ); в течение 12 месяцев  она получит деньги от мужчины, если будет вести  себя мягко, не ссориться; здоровье не подведёт. Вполне хороший год ожидает Марию
Здравствуйте. Это тот случай когда прилетают заслуги. В один момент. Все по справедливости. С семей не наладится, не готова меняться и отказываться от взрощенного в себе эго. Поэтому по здоровью не просто. Ближайший год будет трудным, но если пройти эти испытания, то получит баланс сил и освобождение. Значительное улучшение будет. Все в руках человека. Но суть ясна — силы учат менять свое восприятие. Пока борется с этим, поэтому вот такие следствия.
Умная… со сложным характером Мария… прожила свою жизнь так… как хотела.Шла по головам… И сейчас у нее все не плохо… но это не надолго.
Все ее планы сбудутся. Сильная и волевая женщина. В этом году появится новый мужчина. Здоровье подводит. Но главное что она будет счастлива
Она всегда добивалась своего, таков ее характер, много сделала в жизни хорошего для людей и для близких, и себя не обижала, про свои желания и планы не забывала, находила время достигать желаемое. На все имеет свое мнение, никогда не слушала тех, кто говорил ей, что она не сможет чего-то добиться в жизни, вовремя сторонилась тех, кто разрушал ее мечты и тех людей, кто говорил ей, что она в чем то не права, могла поставить на место силой своего твердого слова. Она душа любой компании, живет только своим умом и своим видением, привыкла сама всё в жизни контролировать. И поэтому, все у нее сбывается в свой срок, она умеет ждать и идти последовательно к цели, честность перед людьми и перед собой, для нее превыше всего, здоровье всегда старалась поддерживать и вовремя за собой следить и качественно отдыхать. Ей есть ради кого жить и ради чего жить и у таким людям помогает сама судьба.
Да планы сбудутся.
Женщина внуков ждет и скорее всего ее мечта осуществится.
Здравствуйте! Будут развиваться серьезные проблемы со здоровьем, мало энергии у нее. Нет, не все планы сбудутся.
В ближайший год в целом будут ухудшения по жизни, так как сделаны не совсем правильные действия, чтобы жизнь наладилась. Стоит изменить несколько моментов и все станет иначе.
Женщина как-то связана с вашим мужем, скорее всего мать. Обратите внимание на ее взаимоотношение с вашим сыном, в мыслях активно настроить ребёнка против вас, извините но женщина очень мерзкая, один негатив от нее идет, ничего хорошего она в вашу жизнь не приносит а хочет сделать разлад в семье. Здоровье у нее уже пошатано поэтому и хочет всех к себе, чтобы вокруг нее бегали.
Захочет познать новое и будет делать это для самообучения и развития пойдёт на пользу
Здравствуйте.Хочет все одеяло подтянуть на себя, все ее планы сбудутся.Это робкая по натуре личность, что часто оборачивается тщетностью ее усилий. Возможно, у нее есть стимул в ваших отношениях, и она не хочет лишний раз, чтобы они протекали успешно, думаю это ваша свекровь. Но все же, эта карта делает упор не беспечный и безответственный характер человека, очень суровый, который извлекает выгоду для себя из всего, что не может отрицательно сказаться на ваших отношениях.Здоровье у нее на нуле.Всех благ!

Eva

Здравствуйте.
Мария человек, который чаще всего во всём ищет свою выгоду.
При этом по натуре своей одиночка, получив своё, любит чтобы её не трогали...
Таких людей как правило настигает расплата… У неё и сейчас не всё в порядке со здоровьем, а будет только ухудшаться. Есть проблемы с сердцем. Год для неё не очень приятный. Её хитрые задумки и планы не реализуются...
С уважением. Ева
Здравствуйте! Женщина хочет более спокойной и комфортной жизни, хочет заниматься тем, что ей нравится, и больше времени проводить на природе. Также у нее есть планы и мечты, связанные с кем-то из близких. Большая часть ее желаний исполнится в ближайший год. В ее жизни все будет складываться удачно.
Добрый день идёт негатив и эхидность от этой женщины, она как любит всеми управлять и вредит людям и особенно близким она и ето может повлиять не дай Бог на родных и кровных и особенно на плодородие рода.У нее есть сбои в организме но ещё жить будет.Тревожит ее сердце и дыхание горло.Етот год здоровья ещё полсядет и думает куда то она ехать не близко но сил не много, где она живёт соседи окружение ее не долюбливает любит обсуждать.Планы все ее не збудуться а родным советую освятить дом и ее вещи если есть убрать спалить.Желаю ума и совести, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здоровье начнет налаживаться лишь в конце года, планы сбудутся уже этим летом.