Здравствуйте, скажите пожалуйста очень часто сниться мужчина который мне очень симпатичен. Сны очень ясные и запоминается каждая деталь. По смыслу сны хорошие...а вот последние два он зовёт меня к - вопрос №4758193

себе. Это мое подсознание так работает, а может и он тоже думает обо мне? Мы не в паре… только переписка и то не часто. Елизавета 22.05.1978
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

мужчина часто думает о Вас