здраствуйте. спросила у карт,пауза или конец в отношениях. выпала тройка пентаклей,туз мечей и девятка кубков. я так понимаю, что это не конец?! верно? - вопрос №4758489

2 ответа

Ответы

Неправильно задан вопрос. В одном запросе два разных вопроса. Правильнее было бы спросить: «возобновятся ли отношения?» «Возобновится ли общение?»
такая комбинация карт может указывать, что получите желаемое через выяснение отношений, необходимо вместе обсудить что происходит, расставить все точки над и, разобраться во всём.
Но совет от карт идёт: «если лошадь сдохла — слезь»))
Возможно, и конец, но вопрошающая по итогу этим довольна.