Здравствуйте что меня ждет с мужем? - вопрос №4758871

Дополнение автора от 15.05.22 07:40:24
Перестала его любить не хочу его. Но бросать не хочу. Из за того что уделяет нам мало времени. Обида есть на него. Незнаю я несчастлива с ним. Не вижу его мне легче. Устала ждать его когда он объявится в 11 ночи. Не изменяет 100% город маленький 10 тыс людей асе всем известно. И вот незнаю нужно оно мне или нет. У нас дети. Их любит. Но я несчастна. Уже в депрессии не хочу мыться даже. Нет к нему чувств. Он вечно со своей мамочкой зависает и ремонт ей и внимание. А мне нету. Хотя считает это нормальным явлением. Типа у нас все ок и ровно.
1 ответ

Ответы

Ждет совместная жизнь, но она не принесет вам счастья и удовольствия потому что вас поглотит рутина, быт.

@ SOFIA CHERNAYA