Если я останусь в этих отношениях, насколько плохо все закончится для меня? - вопрос №4759029

Дополнение автора от 15.05.22 10:46:42
Разница в возрасте 13 лет, живем 2 года, полюбила человека до безумия, последний год он превратился в агрессивного терана постоянно пьющего. Хочу уйти, но боюсь агрессии, боюсь избиений, боюсь, что испортит мои оставшиеся вещи. И идти некуда живем в чужом городе. Что делать? Есть вообще шанс, что человек изменится?
2 ответа

Ответы

Вы себя загубите
Здоровье испортите