Здравствуйие. В мужа как будто бес вселился, то все ничего, то беспочвегные вспышки агрессии. Не понимаю, что происходит. С работой не ладится. - вопрос №4760299

3 ответа

Ответы

Похоже на поселение, для более точной диагностики необходимо фото мужа

Возможно, Вы и правы. Одержим. Поэтому не может контролировать свое поведение.
Это признаки порчи… Нужно делать чистки, каждого из вас и семьи в целом. Судя по всему наслали извне.