Какие чувства у Игоря ко мне? - вопрос №4761818

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы испытываете к нему не привязанность а чувства карта любовь с его стороны то что тоже самое связано к вам этими чувствами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. У Игоря есть к вам симпатия, дружба, доверие, готовность помочь.
Приветствую.
У егоря есть влечение, симпатии к Вашей особе. Но есть вопрос, есть ли это в Вас к нему? Что-то не чувствуется, что это именно тот самый — Ваш!

 Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что есть симпатия, чувства, но он все подавляет и держит в себе