Здравствуйте !!! У меня зрение +1.75 но в интернете в основном продают ровные диоптрии , это +1.00; +1.50; +2.00 вот меня и интересует, что мне будет правильней +1.50 или +2.00 ??? Заранее спасибо !!! - вопрос №4762318

Ответы

Здравствуйте. Лучше 1.5 для непривыкания. Но в то же время отвыкания от очков, занимаясь физ упражнениями для глаз (просмотрите в инете, куда должно водить по типу размятия глаз мышц смотром вправо влево....) нажатия и конс пальцев в закр веки на 30 чек и в то же время зажмуривания, а приоткрвтии ещё 10 чек помогать быстро и потом выглядеть я вдаль в точку. Если работа за компом то каждый а  отходить и всматриваться вдаль в точку.
Также можем вас консультировать по типу сем врача