Здравствуйте! Можно, пожалуйста узнать, уйдёт одиночество,меня полюбят, есть за что, будут отношения, любовь, взаимная? Скоро, знаю его?Спасибо - вопрос №4762946

заранее! Виктория 29.07.76
5 ответов

Ответы

ваша любовь не прошла мимо… встретите свою родственную душу до конца года и будете счастливы…
Да осенью вы познакомитесь взаимно на работе
Добрый день конечно будет но позже того человека о ком думаете не ваше.
Отношения еще не скоро будут, вам надо пройти кармические уроки с мужчиной которого знаеете.
Отношения у вас будут, одиночество по судьбе не выходит. Будет два мужчины-один вам знаком, второй будет новый мужчина.

@ SOFIA CHERNAYA