семейные отношения - вопрос №476342

с кажите будет ли у нас с мужем примирение? Ольга16.05.71. Александр 05.09.73

Лучший ответ по мнению автора

все зависит от вас, вы муж и жена, значит вы идете рядом и только от вас зависит свежий воздух в вашей семье, ведь вы женщина.

Извлеките урок из того, что произошло, и когда его осознаете. все изменится. Все не случайно. Думая о нем, истязая себя вы отдаете ему силу, а сами устаете и испытываете тяжесть. Муж чувствует свою силу… Ищите в себе звезду и вдохновение, вся обстановк в семье зависит исключительно от женщины, и в ваших силах все изменить. Я много работаю с клиентами, у кого уходили мужья, и отрабатывая уроки, которые им нужно понять, мужья возвращались. Потому что нет ничего плохого. все опыт, все развитие, каждая ситуация показывает вам, что нужно улучшить. Пишите в чат, если нужна помощь)))))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, такое возможно. Вам стоит изменить тактику общения.

у вас тернистый путь и стоит ли..

Здравствуйте! По тем данным, что есть, могу сказать, что пока у вас желание примириться больше, чем у него.Как дальше будут развиваться события, нужно смотреть при наличие фото.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить ответы экспертов;)

Пока таких планов у него нет

На вас выпадает действие. Инициатива должна исходить от вас. Так, думаю что будет.

Будет, если Вы тонко используете имеющийся в ваших руках инструмент...

Бережно относись к тому, что имеешь...