Сон про одежду, работу и коллег - вопрос №4763588

Приснилось, что я была у себя в комнате, заглянула в шкаф, а там оказались еще маленькие выдвижные ящики, там была пара джинс и белая футболка с красивым рисунком. Я примерила джинсы, в длинну были хорошо, а в животе зажало так, аж дышать тяжело было, я их сняла, посмотрела на себя в зеркале, живот был больше, чем наяву, и от джинс посередине живота осталась большая вмятина, т.е сверху и снизу у меня сильно выпирал жир. Джинсы были светло-голубого цвета. Я нашла другие, потемнее, в них было комфортнее.
Потом я ехала на машине с коллегой, ее машина была серого цвета, старенькая. Во время езды она оторвала руль, аж провода торчали, но она быстро поставила его на место.
Позже машина сменилась и мы стояли на территории работы, на улице было темно. На переднем сиденье сидел мой сводный брат, он отодвинул сиденье так, что моим ногам было некомфортно и вышел из машины. Через время и я вышла из машины, вышла босая, лежал снег, я шла по нему, но ноги у меня не замерзали.Помню ещё были женщины, мои коллеги, их должны были уволить, дальше сон не помню. Что это значит?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это к переменам сон

Добра и здравия
Первая часть сновидения идёт про  отношения, которые вам причинят  дискомфорт, а может и боль. Длиться они будут год.

А вторая часть указывает на некое дело, скорей всего в рабочей сфере, где вы продумываете как продвинуть, или реализовать. Но вот что то не выходит.

Добрый день! Сон показывает, что вы вынуждены себя в чем то ограничивать. Сначала сильно, потом слабее. Машина и подруга выдернула руль — это сильные эмоции, касающиеся ее жизни. Ваше присутствие успокаивает ее. Другие люди так же пытаются влиять на ваши возможности, но вы идете по жизни все равно легко, невзирая на сложности. Поэтому  вас ценят и на работе, и друзья. Ящички внутри вашего шкафа показывают, что у вас есть чем удивить.
Хороших снов!