Здравствуйте. Я замужем, муж военный, живем в местности где тяжелый климат и дочь от климата часто болеет. Врачи сказали что нужно сменить климат. Из за спецоперации мужу в переводе отказали. Если до - вопрос №4764086

сентября перевода не будет, то планирую с дочкой переезжать на ПМЖ к родителям. Скажите осенью будет перевод или нет? Мы переедем всей семьей или только с дочкой? И скажите когда решатся наши финансовые проблемы, долги растут, денег не хватает. Муж даже думает об отправке на Украину для участия в спецоперации. Марина воронеж 17.01.91 и Павел 13.05.94 ставрополь.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте по таро у вас идёт переезд к родителям без мужа.
у мужа по судьбе вообще работа другого плана. нет муж не уедет на украину такого не будет.
еще пару лет будет тяжело потом станет легче.
мужчина в течении 5 лет поменяет сферу работы
Муж пусть едет правильно на спецоперацию, а ваш с дочкой переезд проблему не решит ей нужно укрепить здоровье и поставить защиту и всё будет хорошо
Здравствуйте к сожалению перевода не будет, будет правильно переехать к вашим родителям, у мужа будут сложности, останется на своей работе, пока что финансовые проблемы на долго