Здравствуйте. АЛЬБЕРТ 16.01.1987,Светлана 21.08.1987 Получатся ли у нас семейные отношения? - вопрос №4765036

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Да, получатся. В течении года у Вас пропадут сомнения. так как будет сложена полноценная семья.
Здравствуйте. Отношения сложные будут. Он будет тянуть время
Добрый день. К сожалению, семейных отношений не получится, несмотря на нежное к вам отношение Вашего мужчины. Впереди выяснения отношений и выбор, перед которым вы окажетесь.изображение из вопроса
В паре элементарное отсутствие нежности, стремление к пониманию, и уж тем более, отсутстви желания у Альберта строить что-то серьезное и долговечное.