личная жизнь - вопрос №476522

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Можно ли с Вашей помощью узнать, когда появится  в моей жизни достойный мужчина, с которым мы сможем построить семью по взаимной любви?  Если да, то где мне его искать? Я Наталья, 16.06.1980г. Минск.  Буду благодарна Вам за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Причины неудач в личной жизни различны.

Это и кармические проблемы и комплексы, появившиеся уже в этой жизни. По большому счету Вы себе не верите и не любите себя. Это большая ошибка. Вы должны увидеть свои достоинства и не просто увидеть, а почувствовать их. Тогда изменится излучаемая Вами энергетика, тогда притянутся соответствующие обстоятельства и люди. Все просто и сложно. Но решаемо и это в Ваших силах.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие месяцы будет новый роман.Но скорее всего непродолжительный. У вас есть препятствия для вступления в брак. Более подробно обращайтесь за консультацией.

Добрый вечер Наталья!

На самом деле у Вас все не так просто. Ваши мужчины проходят мимо постоянно и в течении всей жизни. Следующий мужчина пройдет в период с декабря по март. Но он именно пройдет и пойдет дальше. Для того, что бы он был с Вами, Вам нужно конкретно занятся собой. Вам можно помочь. Это могут быть психологи или экстрасенсы. Выбор за Вами.

С Уважением.