Мой приёмный сын Александр, родился 15.07.2006г.,но при усыновление записали 15.10.2006г., заканчивает 9 класс. Впереди ОГЭ. Сдаст мой сын их? Не будет проблем для поступления в колледж? - вопрос №4766003

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не увидела у него каких-то затруднений со сдачей и поступлением. Результаты его не будут идеальными, но позволяющими справиться с поставленными задачами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все у сына получится, рядом с такой замечательной, заботливой и любящей мамой, у него просто не может быть иначе. И сдаст и поступит, проблем избежите.
все будет хорошо, не стоит переживать, закажите ему сорокауст за здравие, будет колоссальная поддержка.
Проблем со сдачей экзаменов и поступлением не просматривается… но то что вы  обратили внимание на разные даты ( одна по факту рождения… другая при оформлении документов) не случайна… видимо вы интуитивно чувствуете что это как-то может повлиять на его жизнь. Действительно может! Он для Высших сил не считывается правильно… то есть те Силы которые ему должны помогать… могут его просмотреть  если он живёт не под фактической датой своего рождения. Поразмышляйте на эту тему… и желательно документы переоформить на правильную дату рождения ( если вы конечно уверены что она правильная)… Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA