Здравствуйте! Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Ревнует ли?Ждет ли встречи? Как будут развиваться отношения в этом году? Артур 29.11.76, Екатерина 08.02.82 - вопрос №4766332

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Не ждёт много работает
есть и ревность но красную черту в этом не перейдёт. как говорится ревность не порок. а вот по карте отношения да есть чувства любви и карта встреча общения открытая его шаг будет
Здравствуйте
Есть чувства, и ревность тоже есть. Ждет встречу, но отношения пока показаны без значительной динамики.