Почему не складываются отношения с человеком, которого люблю? - вопрос №4767178

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Всему свое время. Есть трудности, которые нужно преодпоеть по дороге к гармонии в ваших отношениях. Москва строилась не сразу, так и ваши отношения перед тем как укрепится и стать прочными словно  монолит пройдут Период становления…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карта *Маг* — нет полного доверия мужчине.Сомнения в его силе и возможностях.У мужчины большой потенциал, Вам желательно поддержать его, не контролировать, а именно поддержать.научиться тонко его понимать и чувствовать.Гармоничной парой можете стать если проявите мудрость.
Это не ваш человек. Не бойтесь остаться одной. Вы должны его отпустить. Свою вторую половинку вы встретите в следующем году.
Здравствуйте. Без данных и фото можно сказать только по энергетике, совместимость низкая и плюс характерные оба.

потому что этот человек не намерен связать с вами всю свою жизнь
Потому что он вас не любит, делал только вид к этому, разговоры нелестные за вашей спиной идут и он участвует в них и даже как-то посмеивается, не ваш этот человек
то что есть препятствия соперница которая к нему держит любовь. и то что явно не хочет его отпускать.
У него еще кто то есть помимо вас и делают магию на него.
Добрый день! Такой вопрос проще всего осветить при наличии дат рождения обоих в паре. Потому, что бывает просто несовместимость вызванная влиянием космоса на разность энергетических составляющих каждого(разное воспитание, разные душевные вибрации, разные устремления и так далее). Если говорить по энергетике, то самое верное, это, конечно, несовместимость характеров. Вы не на одной волне с ним. Вам думается, что вы его любите, а ему кажется, что вы его ограничиваете. Вы хотите стабильности, а он пренебрегает этим желанием. Вы не главный стимул его жизни. Вы им дорожите, а он дорожит чем то другим, что вам не представляется ценностью. Если не проявить мудрость, не разобраться в своих и его чувствах, то такая неопределенная ситуация может длиться долго. Поэтому наберитесь терпения и без эмоций на разлинованном листе, справа пишите то, что объединяет, а слева — то, что мешает вашим отношениям. Уже эта простая работа покажет над чем надо работать. И по пункту начинайте менять то, что мешает больше всего. Или то, что можно исключить в первую очередь. И так далее.
Всего хорошего и удачи!
Здравствуйте вам нужно снять блоки и поставить защиту.
Здравствуйте! Ваша пара показана картами Дьявол и Сила. Столкновение двух мощных и неконтролируемых энергий, возможно что есть стереотипы поведения: мешающие гармонии.
Мужчина сильно повернут в себя
Встречи( общение) с вами — для него не имеют такую же важность — как для вас
Возможно — он подустал в этих отношениях- и сейчас решает — насколько ему все это важно/нужно
Я вижу у его иные приоритеты — не обязательно  -что он хочет выбрать другую женщину
Но он хочет больше свободы и не заинтересован на сегодняшний день в сохранении
дальнейшая надежда может обернуться тратой времени

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ndRPi1yxibc
Причины смотрятся по фото. По энергетике — проблемы с чувствами
Потому что любите только Вы, а не обоюдно. Все слишком просто. Если быб была взаимность со стороны любимого мужчины, отношения давно сложились бы.
Здравствуйте. Отношения не сложатся. У вас другой по карме.
Сложится но нужно время ему надо закончить со старыми отношениями чтобы быть весь ваш
Без ваших данных точно ответить сложно, есть какая то неопределённость в отношениях ,,,
Выходит любовный обман и предательство, вы не обо всем знаете, человек нечестен с вами, его чувства лживы .
Потому что между вами стоит барьер эмоциональный, человек которого вы любите не может раскрыться из за этой преграды.
На него оказывается влияние со стороны и он подвержен этому влиянию.
К вам любви нет. Ищите другого

Eva

Здравствуйте.
Потому что чувства не взаимны. И дело не в Вас, и не в другом человеке.
Просто чувства это то, что не поддаётся никаким законам — либо есть, либо нет. Насильно любить не заставишь.
С уважением. Ева
Он думает, что все равно будете ждать его, а Вы покажите обратное, что у Вас другой мужчина, тогда мужчина прибежит мигом, чтобы Вас не потерять.
Не растворяйтесь в нем полностью, если не по судьбе, то Вы ничего изменить не сможете. Отпустите его, возможно, Вас ждет что то более лучшее.

@ SOFIA CHERNAYA