Нашла у своего сына за детским волейбольным кольцом иглу с накрученной чёрного цвета ниткой. Как вернуть владелице? 😡 - вопрос №4767798

3 ответа

Ответы

снимать программу и возвращать негатив… на ребенка ставить защиту
Достаточно материнского инстинкта. Бросьте иглу в огонь, и выпустите энергию зла. Оно само найдет виновницу.
В огонь категорически нельзя бросать, тем самым вы усилитель негатив подклада. Вам нужно положить иглу в конверт бумажный, завернуть, закопать в землю со словами-откуда пришло, туда и уходи. Мне не навредило, тебя накажет. Уходите не оглядывайтесь