Муж Андрей пьёт сильно сейчас.живет отдельно от меня .я думаю подать на развод.когда конкретно мы разведемся?и есть ли будущее с Сергеем 16.05.1981 г?Юлия 13.10.1985 г.анлрей 23.03.1976.г.что дальше - вопрос №4768030

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
меня ждёт до конца года?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Пьёт сильно, бо порча не хотите спасать брак идите в ЗАГС и разводитесь все подробности там вам скажут
По мнению автора лучший ответ отсутствует.