Здравствуйте, уже не впервый раз мне снится что я собираюсь уезжать, прощаюсь с людьми перед отъездом, потом мы едем с теми же людьми в одной машине и я снова с ними всеми прощаюсь. На этом сон - вопрос №4768394

обрывается и начинает снится что то другое
2 ответа

Ответы

ЭТот  сон  предупреждают  вас о  том что  скоро  вас ждет  дальняя дорога с приятным человеком, которая поменяет  вашу жизнь.
Задумали резко поменять свою жизнь, все в Ваших руках. Только вот нерешительность все время останавливает.